ООО «Кристалл» - первый в Тюмени производитель бутилированной питьевой воды.
0

Новости

Время, проведенное без спорта – время, потраченное даром!!!
Фестиваль уличных искусств Морфология улиц
18 мая в детском лагере "Остров детства" прошел конкурс "Безопасное колесо" в рамках 75-летия УМВД России по Тюменской области.
Ветеранов МВД и Госавтоинспекции дети поздравили  праздничным флэш-мобом. В программе мероприятия так же были выступления STREET WORKOUT, кинологов и тюменских дрифтеров. Любители "селфи" могли "зачекиниться" на выставке спец. техники от ГИБДД, МЧС, ДОСААФ и байк-клуба LIFEROAD".
9 мая Тюмень отметит 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник совмещает в себе горечь потерь и огромную радость победы. Честь и хвала героям, которые подарили нам мирное небо над головой. Пусть на Вашем жизненном пути Вас сопровождают только победы и счастье. С праздником!
Вчера на базе отдыха "Верхний Бор" состоялось открытие шашлычного сезона
30 июня на парковке ТЦ "Сити Молл" прошел JDM фестиваль или "Битва японских автоклубов", много крутых тачек, конкурсы и различные развлечения не дали зрителям соскучится ни на секунду!
Ну а мы, конечно же, обеспечили питьевой режим на мероприятии!

Живи Активно! Вместе с питьевой водой "Кристалл"
12 ноября в Тюмени состоялся очередной матч  7-го тура чемпионата России по футболу.  МФК "Тюмень" выиграл у "Сибиряка" со счетом 8:2!
Благодарим наших ребят - нашу команду, наш тренерско-административный штаб за победу.
И, конечно, большое спасибо соперникам за столь интересную игру!
В октябре в Гагаринском парке состоялось замечательное событие -  VIII открытый полумарафон  #тюменьбежит. Дистанция марафона серьезная - 21 километр 98 метров! Мощный заряд адреналина получили все участники марафона и их болельщики!
Лучшими из бегунов стали:
1 место – Дмитрий Орлик (Армизонский);
2 место – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург);
3 место – Александр Иванов (Тюмень).
Поздравляем победителей!


Два дня, десять часов танцевальной музыки, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений!  
На Фестивале царила атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой!
"Кристалл" на Союзе гастрономических республик.
День города в Тюмени был жарким, шашлык - вкусным!  Мы рады были напоить всех горожан вкусной, прохладной водичкой!
Целую неделю, с 3 по 8 июля, в Тюмени проходило событие международного уровня! SIBSUB INLINE CAMP 2017 - молодёжный проект по роллерблейдингу.  Можно было не только посмотреть выступления профессиональных скейтеров, роллеров и райдеров из разных стран, но и получить уникальную  возможность поучаствовать в мастер-классах от профессионалов!
Мы не смогли обойти стороной такое великолепное зрелище и выступили в качестве спонсоров мероприятия.
21 и 23 июня в Тюмени прошли Международные армейские игры 2017!
27 мая на Цветном Бульваре прошел благотворительный концерт в помощь по сбору средств для Старыгина Славы. Благодаря всем участвовавшим, была собрана немаленькая сумма. Спасибо вам всем и низкий поклон от сотрудников Благотворительного фонда "Поможем детям вместе" и родителей Старыгина Славы!
В Москве с 22 по 24 марта прошло важнейшее для производителей бутилированных вод мероприятие - Форум Water Show 2017. Мы узнали много о последних мировых и европейских новинках отрасли, привезли много идей и перспективных инноваций!
В 2016 году компания "Кристалл" получила награду в области качества продукции.
Уважаемые покупатели! «Кристалл» представляет новый сайт. Мы полностью изменили дизайн и сделали наш интернет-магазин еще удобнее. Теперь сайт одинаково хорошо отображается на широкоформатных мониторах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. В данный момент мы работаем над исправлением ошибок на сайте.
Будем признательны, если Вы примете участие и расскажете нам, с какими трудностями вы столкнулись на нашем новом сайте.
7-12 февраля в Тюмени состоится Первенство России по скалолазанию